Анализ поисковых запросов по тематике Вашего сайта

Анализ поисковых запросов по тематике Вашего сайта. Анализ поисковых запросов по каким находят Ваших ближайших конкурентов. Выборка из всего спектра слов, 5-10 основных ключевых фраз на которых будет строиться вся дальнейшая компания по раскрутке.

Оптимизация юзабилити сайта. Удобство и правильность организации переходов внутри сайта. Корректировка связей страниц с учетом алгоритмов работы поисковых систем. Оптимизация и исправление всех заголовков страниц, META тэгов, ALT_ов к графическим изображениям с учетом утвержденных основных ключевых фраз. Редактирование всего текстового наполнения сайта с учетом утвержденных основных ключевых фраз. По необходимости создание дополнительного статейного раздела в ядре сайта. Создание страниц-статей по каждой ключевой фразе для увеличения релевантности сайта к запросам по выбранным ключевым словам.

Регистрация сайта в не менее чем 150 основных поисковых машинах и тематических каталогах. Закупка рекламных мест на главных страницах других сайтов. Размещение статейных материалов на других тематических сайтов.

Добавить комментарий