Топ.Директ

Топ.Директ — Выводим в ТОП поисковой выдачи!
Яндекс.Директ — инструмент веб-трафика — Взлетаем в ТОП!

Агентство  занимается оказанием услуг по продвижению сайтов в поисковых системах. Компания появилась на российском рынке не так давно- в 2000 году и уже обладает развитой корпоративной культурой, которая способствует достижению целей клиентов. Нейминг компании   был основан на сочетании названия области, в которой мы профессионалы: SEO (Search Engine Optimization) – оптимизация и продвижение сайтов в ТОП поисковых систем используя Яндекс.Директ с его возможностями контекстного трафика.

Продвижение сайта в ТОП 10
Классическое SEO. Самое популярное. Подбираем список запросов и выводим их в ТОП 10 Яндекс и Google. Первые результаты уже через 2 месяца. Оплата по факту, без абонентской платы. Вы платите только за нахождение сайта в ТОПЕ. От 20 000 Руб.

Продвижение сайта в ТОП по трафику
Идеально для больших сайтов, с большим числом проиндексированных страниц, интернет магазинам, крупным брендам. Оплата за пользователей, а не за позиции. Оплата только за целевые переходы на сайт. Брендовый трафик не учитываем. Возможность добавления стоп-слов. Возможность установки максимального платежа.

Выстреливающий в ТОП копирайтинг 
Надоели безликие тексты на вашем сайте? Хотите, чтобы текст реально продавал ваш товар? Чтобы написать хорошие тексты, нужен опыт, тонкое понимание психологии ваших потенциальных клиентов, умение воздействовать словом… По статистике, хороший текст на сайте повышает продажи в среднем на 20%. Ваши телефоны готовы к звонкам новых клиентов? Тогда звоните нам и заказывайте услуги наших копирайтеров!

Рейтинг каталогов

Услуги агентства поискового продвижения Топ.Директ

Выводим в ТОП10 ваш сайт! Успешная работа любого сайта обусловливается многими факторами. На часть из них могут повлиять специалисты, а что-то неподвластно им, но от совокупности этих факторов зависит эффективность решения задач, поставленных перед сайтом, а в окончательном итоге количество Ваших покупателей и прибыль. Одним из факторов, влияющих на работу сайта, является позиция ресурса в …

Контекстная реклама — Вывод сайта в ТОП

Контекстная реклама, основанная на принципе соответствия рекламного объявления контексту страницы, на которой оно опубликовано, является одним из наиболее перспективных методов рекламы в Интернет. Объявления контекстной рекламы отображаются не всем посетителям страницы, на которой они размещены, а лишь тем, чьи интересы совпадают с рекламируемыми товарами и услугами, т.е. исключительно потенциальным клиентам рекламодателя. Такое соответствие находится благодаря …

Продвижение сайтов в поисковых системах

Мы профессионалы и хотим существовать среди себе подобных, поэтому видим свое предназначение в том, чтобы сделать рунет чище и лучше. Для этого, мы не только продвигаем, но и развиваем web-ресурсы наших клиентов. Экология web-окружения очень значима для нас, поэтому мы используем только законные методы продвижения сайтов и не желаем портить себе репутацию поисковым спамом. В …